АНОНС. Межрегиональная фотовыставка «Фотокруг»

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Фотовыставка Отдыхая летом в Крыму, приятно когда есть возможность не только понежиться на солнышке, лежа на пляже, вкусить удивительные крымские фрукты, но и приобщиться к культуре и искусству.

Друзья!

В Ялте 9 августа в 1700 состоится торжественное открытие в Ялтинском центре культуры межрегиональной фотовыставки «Фотокруг», в которой примут участие фотоклубы Республики Крым, Краснодарского края и Республики Адыгея.

В экспозицию выставки вошло 90 работ. Все фотокартины представлены в  разных жанрах и направлений.

Выставка продлится до 22 августа. Посетить фотовыставку можно в любой день недели с 900 до 2000 в Ялтинском центре культуры по адресу: Руданского, 8.

Вход свободный.

 
 
 
 

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #2 Jus 06.08.2019 08:07
Что-то в списках участников севастопольского Брига нету. Раньше интересные работы на своих выставках показывали. Особенно Бурцев , Соколов и Гноевой радовали пейзажами.
Цитировать
+1 #1 Юлия 04.08.2019 13:17
Обязательно надо посетить такое мероприятие, это не только приятно и интересно, но и очень полезно для приобретения опыта!
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.