Фотопрогулки по Крыму

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Фотопрогулки по Крыму Творческая команда севастопольской фотошколы "Миг", бахчисарайского фотоклуба "Ракурс" и туристического портала "Ветер перемен" приглашают любителей активного отдыха в незабываемые фотопрогулки по наиболее красивым уголкам крымского полуострова.

Опытные гиды-фотографы познакомят вас с достопримечательностями Крыма и помогут пополнить свое портфолио удивительными снимками.

Наше предложение подойдет как профессиональным фотографам, так и новичкам, которые делают свои первые шаги по освоению фотографии. Фотопрогулки так же будут полезны и для фотомоделей, которые так же смогут пополнить свои фотоколлекции новыми снимками.

Воспользовавшись нашим предложением о фотопрогулках по Крыму Вы сможете познакомиться с достопримечательностями, ландшафтными парками, увидите крымские водопады, горы, восхитительные горные леса, дворцы и парки, прогуляетесь по ботаническому саду.

Познакомиться с полным перечнем фотопрогулок можно на сайте севастопольской фотошколы "Миг".

За консультациями обращаться по т. +7(978) 712 - 5154.

 

Заказать фотопрогулку по Крыму

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #5 Руфи 26.01.2020 23:34
Вчера ездили небольшой компанией с ребятами на Ай-Петри. Было здорово. Погуляли, фотографировали, и еще и покататься успели. СУПЕР!
Цитировать
+2 #4 Vika-Nika 15.11.2019 08:35
Великолепно провели выходные в двухдневном туре по крымским горам с ребятами из севастопольской фотошколы "Миг". Очень все понравилось. Великолепнейшая природа, отличная организация тура. Отдельное спасибо за фото и видео.
Цитировать
+5 #3 Ольга 12.08.2019 18:25
Очень понравилась поездка на Джур-Джур
Спасибо :-)
Цитировать
+6 #2 Лиговская Зинаида 01.08.2019 13:52
У нас получилась просто великолепная фотопрогулка на уазиках. В один день успели побывать сразу в нескольких пещерных монастырях и посетили еще пещерный город Эски-Кермен. Все очень понравилось.
Организаторам большущее спасибо за этот праздник души!!!
Цитировать
+1 #1 Татьяна 30.07.2019 13:18
Здорово!
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и оптимизировать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.