АНОНС. Экскурсия к башне Чобан-Куле и в миндально-виноградную долину Ай-Серез

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Башня Чобан-Куле Приглашаем всех любителей активного отдыха на экскурсию к башне Чобан-Куле и в миндально-виноградную долину Ай-Серез.

Сбор: 28 апреля в 830.

Продолжительность: день.

Стоимость участия: 850 рублей.

Оставить заявку на участие: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наше воскресное путешествие будет направлено в сторону Судака к мысу Агира, на котором расположилась небольшая башня братьев Гуаско, пользовавшаяся дурной славой в 15 веке. Второй достопримечательностью нашего маршрута будет местечко Ай-Серез, расположившееся в красивой миндально-виноградной долине. Мы с вами увидим старый татарский фонтан, прекрасное изумрудное озеро, которое величественно обрамлено горами и небольшой святой источник, выбивающийся из под скалы.

По дороге у нас будут несколько остановок в Алупке, Гурзуфе и Малореченском, где можно будет зайти в Храм-маяк.

Присоединяйтесь к нашей команде.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.