В Севастополе открыли велоцентр "Федюхины высоты"

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Велоцентр "Федюхины высоты" В Севастополе 1 мая в парке живой истории "Федюхины высоты" состоялась церемония презентации велоцентра для любителей активного отдыха и велоспортсменов.

С 2 мая велоцентр будет открыт для всех желающих.

Велоцентр создавался как универсальная площадка, которая предназначена для активного отдыха на природе семьей и с друзьями, а так же для проведения тренировок спортсменов и проведения соревнований.

Для посетителей предусмотрен прокат велосипедов. Для тех, кто приходит заниматься в велоцентр с своим велосипедом, доступ будет свободным.

В ближайшей перспективе сотрудники велоцентра планируют стать региональным оператором по велотуризму в Севастополе, заниматься разработкой туристических маршрутов, организацией велотуров в Севастополе и Крыму, заниматься обучением инструкторов-проводников по велосипедному туризму.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #2 Костя 08.05.2022 05:21
А каким общественным транспортом можно туда добраться?
Цитировать
0 #1 Pontific 07.05.2022 08:54
надо будет заглянуть и оценить с мелкими
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.