Замерз самый высокий водопад Крыма

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Учан-Су зимой Многих отдыхающих привлекает Крым зимой своим мягким климатом и солнечной погодой. Но погода любит преподносить крымчанам и гостям полуострова удивительные сюрпризы.

Всего несколько дней было в Ялте морозно и самый высокий водопад Крыма - Учан-Су замерз. Удивительное по своей красоте зрелище открывается нам. Стометровый обрыв покрылся толстым ледяным панцирем, повисли искрящиеся на солнце ледяные сосульки и вспучились в виде причудливых форм ледяные глыбы, среди которых звонко журчат водяные потоки водопада.

Достопримечательности Крыма привлекают к себе внимание творческих коллективов. Художники и фотографы готовы колесить вдоль и поперек полуостров в поисках уникальных сюжетов. Коллектив севастопольской фотошколы "Миг", узнав о том, что в Ялте замерз Учан-Су, провела для своих учащихся и выпускников фотопрогулку к популярному водопаду.

Мы с большим удовольствием делимся с вами фрагментами видеоматериалов, которыми любезно поделилась фотошкола "Миг" с нашим туристическим порталом.  

 

Добавить комментарий

Комментарии  

+3 #4 Яна 13.02.2020 21:52
очень необычно в Крыму видеть полностью замерзший водопад
Цитировать
+1 #3 Лили 12.02.2020 10:12
Крым прекрасен даже зимой!!!
Цитировать
+1 #2 Настя 11.02.2020 13:17
Брррр.Как холодно :lol:
Цитировать
0 #1 Светлана 11.02.2020 12:36
Супер!
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.