Анонс. Тур "Царство зимы"

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Замерзший водопад Учан-СуЗима в Крыму своенравна и капризна. Морозная погода с снегом - это большая редкость. Команда "Крымские каникулы" приглашает вас воспользоваться милостью природы и присоединиться к нашему джип-туру "Царство зимы".

Наш маршрут: проедем с вами по старому Севастопольскому шоссе, посетим водопад Учан-Су, который в этом году замерз, полюбуемся на Черепашье озеро, посетим с вами смотровую площадку и подымемся на плато Ай-Петри, где нас ждет фотосъемка на фоне обледенелых зубцов Ай-Петри, катание на санках, лыжах, горячий чай-кофе и перекус. Спустимся с вами до Большого каньона, где обязательно посетим водопад Серебряные струи. 

Если вам понравился наш марафон по заснеженным просторам Крыма, то ждем вашу заявку на участие в туре.

Оставить заявку на участие или узнать более подробную информацию можно у организатора отдыха в Крыму - Крымские каникулы.

 

Добавить комментарий

Комментарии  

+5 #2 Стас 10.02.2020 11:33
Виктор, наличие хорошей шипованной зимней резины, полный привод и давление 0.8 дают вам возможность аккуратно и без геройства подняться на Ай-Петри.
Удачной покатушки!!!
Цитировать
+9 #1 Виктор 10.02.2020 09:17
Ух ты!!!
Ну вы отчаянные ребята. Сейчас подъем на плато Ай-Петри - это то еще испытание.
Удачи вам!
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.