В Крыму представили новую концепцию молодёжного туризма

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Туризм в Крыму В Крыму состоялась выездная сессия, посвященная обсуждению концепции развития молодежного туризма, которая прошла на территории арт-кластера «Таврида» в Академии «Меганом».

Экспертам были представлены проекты, которые позволяют расширить туристический потенциал крымского полуострова и способствовать привлечению нового туристического потока молодёжи в Крым.

«Очень символично что старт новому витку развития молодежного туризма дан именно в Крыму. Республика обладает неисчерпаемым потенциалом в этом направлении и представлена как яркими достопримечательностями и культурным наследием, так и горно-пешеходным туризмом. Те работы, которые были сегодня представлены на выездной сессии в Судаке безусловно достойны внедрения и будут способствовать формированию новых стандартов современного молодежного туризма», - сказал министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко в интервью журналистам крымского туристического портала.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Ветер перемен - сайт про Крым и отдых в Крыму.

Туристический портал направлен на то, чтобы дать вам информацию и помочь организовать свой отдых в Крыму, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму.

Вы можете стать партнером нашего проекта.