Extreme Крым на 2023 год опубликовал календарь мероприятий

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Extreme Крым

В Крыму парк Extreme Крым опубликовал календарь мероприятий, которые запланированы на 2023 год.

С 7 по 9 июля проведут фестиваль влюбленных, любящих и любимых «Свидание» – событие для пар и семей – подарит  атмосферу любви, взаимопонимания, романтики и неповторимых мгновений, дополненную уникальностью локации.

С 11 по 16 июля состоится фестиваль «Лето. Джем. Тарханкут.» – часть легендарного события мира хип-хоп культуры «YaltaSummerJam». Фестиваль соберет на площадке Extreme Крым танцоров и музыкантов со всей страны и зарубежья.

С 17 по 23 июля проведут фестиваль спорта, экстрима и драйва «Игры на Extreme Крым». Территория парка станет эпицентром спортивных достижений и пропитается духом соперничества. Традиционно событие будет наполнено музыкальными вечеринками, концертными и развлекательными программами.

С 25 по 30 июля состоится кинофестиваль «ВотЭтоФильм», который пройдет в этом году в обновленном формате. Организаторы фестиваля планируют расширить список номинаций. В 2023 году добавится полный метр и многосерийные работы.

5 августа состоится совместный проект Экосистемы Extreme Крым и «Радио Рекорд» – D`n`B-спектакль «Пиратская станция» с новой постановкой Atlantis.

Завершит событийный марафон в парке шоу Extreme Крым, которое проведут с 11 по 13 августа. Гостей этого марафона ждут три дня с насыщенной программой в которую вошли: экстремальные шоу, концерты любимых исполнителей и танцевальный марафон, спортивные мероприятия, отдых и развлечения.

Парк Extreme Крым в Оленевке известен жителям и гостям полуострова масштабными развлекательными событиями.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.