С мая в Крым запустят дополнительные поезда

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Железная дорога в Крыму

В Крым с мая месяца начнут ходить десять дополнительных поездов, заявил представитель перевозчика "Гранд Сервис Экспресс" Альберт Садретдинов в интервью журналистам.

Перевозчик пересмотрел маршрутную сеть и введенные изменения позволят организовать максимально быстрый провоз людей на полуостров.

По словам представителя перевозчика, в настоящее время уже отмечается увеличение числа заявок на коллективные перевозки детей в Крым. В сравнении с прошлым годом их число увеличилось примерно на 30%.

Как стало известно крымскому туристическому порталу "Ветер перемен", компания-перевозчик в этом году поездами в Крым и в обратном направлении планирует перевезти порядка трех миллионов пассажиров. Это будет возможно осуществить за счет привлечения новых вагонов и увеличение количества пар поездов.

Такие изменения в работе железной дороги позволят оживить туристическую сферу Крыма, дав ей дополнительный стимул в развитии, считают специалисты крымского туристического портала.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.