Развитие фототуризма в Крыму

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Фототуризм в Крыму

Друзья!

Спешим порадовать вас известием о том, что наш туристический портал совместно с ведущими экскурсоводами Крыма и севастопольской фотошколой "Миг" разрабатывает для вас новые интересные маршруты для фотопрогулок. Мы с вами живем в то время, когда мир стал фотоцентричным. Для многих фотография является неотъемлемой частью жизни.

Именно это побуждает нас к творчеству и поиску новых решений.

Наши новые фототуры содержат живописные природные локации, насыщены интересными достопримечательностями и  объектами, которые будут интересны для тех, кто увлекается активным отдыхом и творчеством (художники, фотографы, видеооператоры и блогеры). Предлагаемые маршруты будут наиболее впечатляюще смотреться в определенное время года. Наша команда ставит перед собой цель сделать серию туров по Крыму, которые будут охватывать все сезоны, а не только летний период.

При разработке новых маршрутов нашей командой будут учтены пожелания, которые Вы можете оставить в комментариях в этой новости. Мы так же обязательно учтем мнение тех, кто уже принял участие в фотопрогулках, которые мы проводим.

 

В настоящее время мы работаем над маршрутами:

"Склоны и дали п. Высокое";

- "Вокруг Большого каньона";
- "Ялтинские тропы";
- "Крымская Швейцария";
- "Симеиз-Алупка";
- "Качинская долина";
- "Верховья Бельбека";
- "Старая дорога в Затерянный мир";
- "Грот Дианы".

Следите за нашими новостями и Вы не пропустите анонсов новых мероприятий.

Добавить комментарий

Комментарии  

+5 #15 Настя 17.09.2022 04:42
Очень понравился поход Крымская Швейцария. Очень красивые места
Цитировать
+3 #14 Яна 27.08.2022 07:13
Крым чудесен. Во время прогулок хочется все-все успеть заснять чтобы потом можно было еще раз полюбоваться красотами природы
Цитировать
+3 #13 Тарасова О. 05.08.2022 07:21
Хочу поблагодарить организаторов фототуров - фотошколу Миг в лице Алексея за удивительную прогулку, которую он нам провел
Цитировать
+6 #12 Ника 04.08.2022 08:45
Нам на турбазе, где остановились на отдых, посоветовали прогулку в виде фототура по пещерным монастырям. Скорее всего администратора руководство турбазы озадачило тем, что бы предлагали какие-то туристические прогулки и экскурсии.
Наша компания сначала сомневалось стоит ли принимать в этой прогулке участие или нет. Но на улице была прекрасная нежаркая погода и все же решились поехать.
Цена на участие в туре была вполне приемлемой. На общем фоне ценовой политики туристической индустрии 2922 года ее можно было бы даже назвать умеренной.
В план прогулки входило несколько объектов: пещерный монастырь Шулдан, Челтер-Мармара и пещерный город Эски-Кермен.
Трансфер к этим достопримечательностям был прописан как комфортабельный внедорожник. Некоторые наши друзья сильно разочаровались, когда к назначенному времени подкатил УАЗ Патриот. Но надо отдать должное, что машина была чисто вымыта, салон не прокурен и в полном порядке. Свое мнение о УАЗе мы поменяли, когда он, весело урча мотором и выплевывая из под колес мелкий гравий, карабкался по крутой дороге к плато, от которого начинался пеший маршрут к Шулдану. Непередаваемые впечатления. Оба монастыря нам очень понравились, но наибольшее впечатление на нас произвел пещерный город. Весь день мы ходили, бродили, фотографировались, снимали на память видео и кайфовали от невероятных видов природы. организаторы тура приятно нас удивили тем, что устроили днем пикник. Хотя в описании тура не было указано, что будут нас кормить.
Вечером уставших и с кучей положительных эмоций, нас привезли домой.
Наша группа выражает большую признательность организаторам фототура. Вы большущие молодцы!
Цитировать
+4 #11 Лика 24.06.2022 14:35
Очень интересные маршруты для фотографов и начинающих фотолюбителей предлагает фотошкола Миг. В прошлом году с этими ребятами познакомилась - коллеги подарили мне фототур от фотошколы Миг. Была приятно удивлена. Потом стала самостоятельно принимать участие в турах, которые организует руководитель фотошколы. Кайф! Побывала в многих местах Крыма, о которых даже и не знала раньше.
Сейчас я не представляю своих выходных без прогулки с фотоаппаратом.
Если вы ищите для себя и родных фототуры, то я вам рекомендую обратиться в севастопольскую фотошколу МИГ.
Цитировать
+3 #10 Квакушка 24.06.2022 13:01
люблю пройтись по Крыму с фотоаппаратом. С большим удовольствием присоединяюсь к фототурам, которые организуют севастопольские фотографы
Цитировать
+5 #9 Мамонт 23.06.2022 14:42
Фототуризм в основном развивают энтузиасты из фотоклубов, каких-то фотосообществ и фотошкол. Однако, в сети большинство объявлений с предложениями фототуров выложены какими-то весьма сомнительными личностями, которые мнят себя фотографами. Начинаешь с ними общаться и выяснять подробности фототура, а оказывается, что они реально имеют очень расплывчатое представление о фототуризме, фототурах и вообще о фотографии. В конечном итоге ты этим горе организаторам начинаешь рассказывать что и как должно выглядеть.
Рад что есть такие специалисты как в фотоклубе Бриг в Севастополе и в фотошколе Миг, которые создали интересный качественный продукт для фотографов, моделей и блогеров.
Цитировать
+5 #8 Игорь Павлюк 22.09.2021 15:19
был удивлен от массы впечатлений, которые вы дарите своим фотолюбителям во время фототуров по Крыму. Большое спасибо за интересный насыщенный тур.
Цитировать
+5 #7 Лиса 17.07.2020 00:34
Ветер перемен - лучший туристический портал Крыма
Цитировать
+9 #6 Давыдов 22.02.2020 02:11
Понравился ваш портал. Для себя нашел на вашем сайте много интересных материалов о Крыме. Понравилась ваша задумка о развитие в Крыму фототуристического направления. С нетерпением жду, когда вы запустите свой видеоканал на Ютубе.
Удачи Вам и вашему туристическому проекту.
Цитировать
+8 #5 Строева Екатерина 16.11.2019 04:05
спасибо за новые интересные маршруты
Цитировать
+3 #4 Вероника 27.09.2019 13:02
спасибо за увлекательные фотопрогулки по Крыму. С вами я совершенно иначе стала смотреть на окружающий мир. Спасибо за положительные эмоции, которые вы нам дарите!
Цитировать
+4 #3 Ольга 29.08.2019 12:50
фототуризм - это здорово
Цитировать
+9 #2 Виктория 29.07.2019 01:29
обожаю путешествовать по Крыму с фотоаппаратом
Цитировать
+11 #1 Алиса 23.07.2019 14:31
Здорово, что у нас в Крыму есть неравнодушные люди, которые занимаются развитием туризма, отдыха и создают интересные проекты.
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.