Ветер перемен предлагает

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Ветер перемен Часто бывает так, что мы заранее планируем свой отдых, просматриваем рекламные буклеты, сайты туристических фирм. Кажется что учли все мелочи, чтобы получить от отдыха максимум положительных эмоций. Но получается так, что пропускаем интересные события о которых ничего не знали, которые проходили рядом с тем местом, которое выбрали для отдыха.

Туристический портал "Ветер перемен" предлагает всем, кто задействован в туристическом бизнесе и имеет непосредственное отношение по организации отдыха в Крыму, публиковать свои новости, анонсы мероприятий и другие материалы, направленные на раскрытие туристической сферы Крыма.

Наш портал принимает к публикации материалы, которые не противоречат действующему законодательству РФ.

Для публикации материала, вам необходимо его прислать к нам на почту..

Добавить комментарий

Комментарии  

+1 #8 Ольга 29.10.2020 20:57
Я давно сотрудничаю с порталом Ветер перемен и хочу сказать, что ребята работают очень оперативно и ответственно. Ни разу не было сбоев. Большое вам спасибо за вашу работу.
Цитировать
+1 #7 Стас 28.10.2020 12:29
МОЛОДЦЫ!
Цитировать
+1 #6 ТАЙГАН 22.10.2020 11:13
Крымский парк львов «Тайган» так же благодарит туристический портал за размещение новостей и информации о парке львов. Спасибо.
Цитировать
+1 #5 Алексей 05.10.2020 09:37
Севастопольская фотошкола "Миг" благодарит администрацию туристического портала "Ветер перемен" за размещение анонсов фотопрогулок, которые организует и проводит наша фотошкола. Большое вам спасибо за помощь в популяризации фототуризма в Крыму.
Цитировать
+1 #4 Алина 15.09.2020 16:21
Большое спасибо за оперативную публикацию новостей!
Цитировать
+1 #3 СЦКиИ 05.09.2020 19:53
СЦКиИ благодарит за публикацию анонсов мероприятий портал Ветер перемен. Спасибо вам за вашу работу!
Цитировать
+1 #2 Корабел 30.08.2020 16:17
Севастопольский культурный комплекс "Корабел" выражает благодарность администрации сайта "Ветер перемен". Большое вам спасибо !!!
Цитировать
+1 #1 Екатерина 25.08.2020 06:27
Спасибо. Обязательно воспользуемся вашим предложением о размещении информации с новостями и анонсами мероприятий
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.