Развитие винного туризма в Крыму

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Крымское вино Крым славится своими уникальными виноградниками и винами. Многие из них высоко оценены не только в России, но и в мире. Природа щедро одарила Крым уникальными природными условиями, которые позволяют вырастить высококачественный виноград из которого потом рождается божественное вино.

В последние годы в Крыму активно развивается винный туризм, который способствует популяризации местных вин на российском рынке. Натуральные крымские вина достойно конкурируют по своим качествам с известными мировыми брендами.

Президент России поручил Правительству РФ и властям Крыма в 2022 году утвердить меры по продвижению отечественных вин на внутреннем рынке и обратить особое внимание на развитие винного туризма на полуострове.

Туристическая среда Крыма развивается. Уже сейчас есть богатый выбор экскурсий, винных туров, которые охватывают известные винные заводы Крыма. Стоит отметить, что в Крыму ежегодно проводятся гастрономические фестивали в которых принимают активное участие крымские виноделы.   

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #1 Валентина 27.02.2022 14:25
люблю вина Массандры
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.