На горе Аю-Даг проснулся водопад

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Аю-Даг в Крыму

Недавний разгул стихии, который произошел в Крыму, не только бед натворил на полуострове, но и пробудил от крепкого сна водопад на одной из наиболее популярных визитных карточек Крыма - Аю-Даге (Медведь-гора).

Эта гора известна всем туристам тем, что на ней нет источников воды. Сейчас на восточном склоне Аю-Дага появился мощный водопад, вода которого несколькими каскадами ниспадает в море. Этот водопад можно отчетливо увидеть со стороны поселка Партенит.

А наш портал предлагает вам полюбоваться этим водопадом на любительском видео.

 

Природа Крыма в очередной раз продемонстрировала нам с вами свою красоту. Если вы любите путешествия, активные виды отдыха, то мы предлагаем вам воспользоваться турами по Крыму, которые для вас составили наши гиды.

Добавить комментарий

Комментарии  

+3 #1 Яна 23.06.2021 12:40
Сколько живу в Крыму, а никогда не видела на Медведе водопадов и даже не знала, что там может быть водопад. Вот какие интересные чудеса природа творит.
Здорово!!!
Хотелось бы самой в живую полюбоваться этим дивом природы.
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.