Воронцовский дворец вошёл в рейтинг самых популярных в России дворцов

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Воронцовский дворец в Крыму Крым очень богат на исторические и культурные объекты, которые составляют его визитную карточку, насыщая ее особой аурой.

Наиболее популярным из дворцовых комплексов Крыма, наверное можно выделить Воронцовский дворец. Этот историческая достопримечательность привлекает внимание не только туристов, приехавших на отдых в Крым, но и жителей полуострова.

Небольшой опрос, который провели журналисты туристического портала "Ветер перемен", демонстрирует высокий уровень интереса у отдыхающих к дворцу, который может сравниться с такими жемчужинами России как: Зимний дворец, дворец земледельцев в Казани, Коломенский дворец в Москве, Путевой дворец в Твери, дворец Алфераки в Таганроге и дом-дворец Баташевых в Выксе Нижегородской области.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.