Бал в персиковых садах

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Бал в персиковых садах В Крыму  в рамках развития событийного туризма провели уникальный бал на котором дамы в вечерних платьях и кавалеры в костюмах кружились в вихре танцев - среди цветущих персиковых садов.

Бал в таком необычном формате проводится в Крыму впервые. Местом проведения послужили персиковые сады, расположенные возле села Терновка под Севастополем.

Специально для проведения бала в саду был выстелен паркет, на котором в этом году выступило более 80 пар. В основном -  это участники Большого Севастопольского офицерского бала, но были среди участников и были пары, которые приехали из других городов Крыма.

Во время бала участники исполнили вальсы, польки, кадрили и другие танцы. Дамы и кавалеры кружились под чарующую музыку Штрауса, Чайковского, Моцарта, Шостаковича, Верди и других всемирно известных композиторов на фоне нежных розовых лепестков цветущих персиков. Мероприятие открылось праздничным полонезом и вальсом цветов из балета «Щелкунчик».

Организаторы праздника надеются, что бал в персиковых садах приживется и станет традиционным ежегодным культурным мероприятием, проводимым в Севастополе.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.