Фотопутешествия по Крыму

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Фотопутешествия по Крыму с фотошколой "Миг" Если вам нравятся пешие прогулки, любите активный отдых на природе и увлекаетесь фотосемкой, то мы предлагаем для вас индивидуальные и групповые фототуры по Крыму, которые организовывает и проводит севастопольская фотошкола "Миг".

С наиболее популярными маршрутами вы можете познакомиться на официальном сайте фотошколы "Миг".

Специалисты фотошколы принимают индивидуальные заявки на проведение индивидуальных туров по согласованному маршруту, т.е. вы сами можете в него включить наиболее интересные для вас достопримечательности и природные объекты.

Сайт фотошколы "Миг" - foto-mig.com.

Добавить комментарий

Комментарии  

+1 #1 Игорь Павлюк 21.08.2021 06:41
этим летом отдыхали в Крыму и решили разнообразить свой отдых чем-то таким, чтобы и был активный отдых, чтоб можно было поездить и посмотреть на природу Крыма, познакомиться с природными и культурными достопримечательностями, а так же запечатлеть свое путешествие на фото и видео. Потыкались по интернету, пообщались с различными туристическими фирмами и поняли, что ничего интересного и нового на полуострове нет. Даже расстроились маленько. Но потом, нам посоветовали в фотомагазине на Большой Морской в Севастополе обратиться к руководителю севастопольской фотошколы Миг. Что мол они организуют неплохие фототуры по Крыму. Созвонились. Встретились пообщаться и были поражены, а потом и очарованы тем, что делает и что предлагает эта фотошкола. Что сказать? Здорово!!! Нашей семье все очень понравилось. Интересные маршруты, советы профессионального фотографа и гида, который много интересных вещей рассказывает о Крыме. Для нас было ценно то, что все наши впечатления, переживания и радость от увиденного во время фотопутешествий были сняты на память. Приятно получить прекрасные качественные фотоснимки, которые не стыдно потом показать родственникам и друзьям. Хочу без лишней скромности сказать, что наши ожидания от отдыха полностью оправдались.. Если нам что-то рекомендовали, то это всегда было действительно интересно. Ни разу не было ощущения, что пытаются впарить какую-то куклу. Дорого ли стоит фототур? Наверное да. Но мы решили, что возьмем один дневной тур на пробу, а там поглядим. Мы ошиблись. Аппетит приходит во время еды. Мы не удержались и скорректировав свои планы. Взяли 5-ть туров. Пять дней мы путешествовали и получали удовольствие. Было здорово! Положительных впечатлений - море!
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.