Видеоканал "Ветер перемен"

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Ветер перемен Творческая команда туристического портала "Ветер перемен" активно развивает информационную поддержку туристической отрасли Крыма. Наша команда организовала на YouTube видеоканал "Ветер перемен", который будет использоваться для иллюстрации и популяризации отдыха в Крыму.

Просим вас поддержать наш проект.

Вы это можете сделать, подписавшись на канал, оставив комментарий или поставив оценку видео.

Видеоканал "Ветер перемен" полностью посвящен туризму в Крыму. Мы планируем знакомить вас с достопримечательностями, легендами, мифами и историей Крыма, на канале будут публиковаться материалы, раскрывающие туристические объекты и инфраструктуру полуострова, у нас вы найдете советы и помощь, которую будут оказывать опытные гиды во время онлайн стримов. Планируем организовать для вас на нашем канале рубрику, посвященную тревел-блогингу.

Следите за нашими новостями. А что бы это было удобно делать - подписывайтесь на наш канал и жмите колокольчик. 

Добавить комментарий

Комментарии  

+1 #3 LikaVika 24.07.2020 09:15
Хоть и молодой, но очень интересный видеоканал о Крыме получается. Мне категорически не нравятся крымские блогеры, которые шатаются где-то и трясущимися руками снимают на телефон обзоры с ужасным звуком, шипением, шумом ветра и прочими ништяками.
Удачи вам и жду новых сюжетов
Цитировать
+1 #2 Яна 08.07.2020 02:23
посмотрела ваши видео на канале Ветер перемен. Супер. С нетерпением жду новых сюжетов о Крыме.
Цитировать
+1 #1 Валерия 27.06.2020 14:34
Отличная новость. Очень люблю смотреть видео о Крыме.
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.