АНОНС. Фотопрогулка "Романтические луга Крыма"

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Фотопрогулка "Романтические луга Крыма" с фотошколой "Миг"

Севастопольская фотошкола "Миг" приглашает всех желающих на фотопрогулку "Романтические луга Крыма". Если вы увлекаетесь фотографией, занимаетесь видеосъемкой, живописью или ведете блог, то такой активный вид отдыха в виде фотопрогулки будет для вас просто удивительной находкой.

Фотопрогулку проводит профессиональный фотограф и гид. Трансфер осуществляется на комфортабельном внедорожнике.

Во время пленэра мы с вами окажемся на бескрайних полях, которые засажены крымской лавандой. Вы увидите бесчисленные оттенки фиолетового цвета и сможете создать новые работы для своего портфолио, обогатите свои знания новыми творческими приемами, познакомитесь с единомышленниками, которые, так же как и вы, увлечены визуальным творчеством.

Для участников тура проводится мастер-класс по фотосъемке природы.

Сбор: 20 и 21 июня в 800 на остановке Хрюкина.
Стоимость участия: для детей - 400 рублей и 600 для взрослых.
Заявки принимаются по тел. +7 (978) 712 - 5154.
  
Дополнительно Вы можете заказать видеообзор ваших фотоснимков с фотопленэра.
Стоимость консультации: 1200 руб.
  

Добавить комментарий

Комментарии  

+1 #5 Мельник Наталья Ивановна 28.06.2020 18:38
Уважаемые читатели! Наш Крым богат своей цветовой палитрой. Вчера мы побывали на лавандовом поле. Это эфирное растение, как поётся в песне "синие цветы", но знаете я бы не сказала, что они синие, а скорее фиолетово-сиреневые, переходящие вдали в лиловые, перемешенные с колосьями пшеницы. Это просто неотразимый переход от лилового к золотистому с вкраплениями зеленого. А аромат лаванды, проникает в вас и настраивает на романтические отношения между мужчиной и женщиной. Шелест колосьев, по которому пробегает ветер, жужжание неутомимых пчёл навевает умиротворение. Вы забываете о своих проблемах, невзгодах и остаётся лишь красота природы, которой ты наслаждаешься. Кроме того лавандовое поле является прекрасным фоном для фотосессии прекрасных женщин любого возраста. Поэтому желаю посетить с. Тургеневка и самим оценить эту красоту. Я оценила и меня это поразило. Это незабываемое ощущение так хочется передать в картине, если бы я была художником (художник найдёт это поле прекрасным сюжетом для своей картины) или как известный композитор написал об этом песню, наверное так же был поражен когда-то увиденным лавандовым полем.
Цитировать
0 #4 Ветер перемен 27.06.2020 07:39
Данные фотопрогулки организует и проводит фотошкола "Миг". В новости опубликован прямой номер фотошколы. Обращайтесь и для вас организуют тоже прогулку с фотосъемкой.
Цитировать
0 #3 Оля - Саша 27.06.2020 07:35
Мы тоже хотим прогулку с небольшой фотосессией в лаванде :roll:
Цитировать
0 #2 Настя 26.06.2020 18:27
А еще будет такая же фотопрогулка?
Цитировать
+2 #1 Виктория 21.06.2020 13:30
Большое спасибо за увлекательную прогулку. Было здорово полюбоваться на бескрайние лавандовые поля. Отдельное спасибо за фотосессию, которую провел для нашей семьи фотограф севастопольской фотошколы "Миг".
Спасибо вам за пережитые мгновения!!!
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.