Фотопрогулки по Крыму с фотошколой "Миг"

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Фотопрогулки по Крыму с фотошколой "Миг" Друзья, в Крыму после длительного перерыва начинают возвращаться к активной работе многие организации, которые или работают в туристической сфере, или оказывают услуги по организации активного отдыха в Крыму.

Сегодня мы с радостью всем вам сообщаем, что Севастопольская фотошкола "Миг" с 1-го июня возобновила проведение фотопрогулок по Севастополю.

Как только будут сняты все ограничения на перемещение по Крыму, фотошкола "Миг" начнет проводить популярные фототуры, которые пользуются большой популярностью со стороны как отдыхающих, так и фотографов, видеоператоров и блогеров, сообщается на официальном сайте Севастопольской фотошколы "Миг".

В ближайшее время на нашем сайте будет опубликован график фотопрогулок. Вы так же можете заказать для себя индивидуальную прогулку для себя или для компании, сообщил руководитель фотошколы в своем интервью журналистам туристического портала "Ветер перемен". 

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #2 Елена 10.06.2020 14:47
очень интересно
Цитировать
0 #1 Светлана 02.06.2020 02:12
Здорово! Очень нравятся ваши туры по Крыму. Будем с нетерпением ждать анонсов новых фотопрогулок.
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и оптимизировать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.