Конкурс выбор генерала "Парада тюльпанов-2020"

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Парад тюльпанов-2020 Как ранее сообщалось, в Никитском ботаническом саду проводится "Парад тюльпанов-2020". В этом году на цветочной выставке в ботаническом саду нет посетителей. Ботанический сад вынужден проводить ее в онлайн режиме. Сотрудники сада выставили на своем сайте фотографии весенних цветов, которыми могут полюбоваться все желающие.

На днях сотрудники ботанического сада объявили о начале конкурса. Нам с вами предлагается пересмотреть фотоколлекцию цветов и выбрать наиболее понравившийся вид тюльпанов. Цветы, которые наберут большее количество голосов, получат звание ГЕНЕРАЛА.

Друзья, давайте с вами примем участие в конкурсе и выберем  достойного генерала тюльпановых войск. 

 

КОНКУРС по выбору ГЕНЕРАЛА

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #4 Анастасия 15.04.2020 07:36
спасибо вам за то, что дарите возможность полюбоваться красивыми цветами, заряжаете положительными эмоциями и оптимизмом.
Цитировать
0 #3 Лилия 13.04.2020 13:15
Мы сидим дома,тюльпаны идут к нам.Это здорово!Разнообразие,красота восхищают!"Они, как Ангелы с небес… Спустились к нам на нашу Землю… Чтоб свет наш бренный не исчез… И победила жизнь над смертью" Сколько тут тюльпанов желтых,красных фиолетовых,это Вы с любовью выращивали их! Представила себя в жюри,какой бы выбрала генералом? По зрительскому голосованию лидирует номер 59.На втором месте номер 115 и на третьем 129 и 130. Это сделать также трудно,как в армии присвоить звание генерала из множества офицеров,претендующих на это звание. Я выбираю номер 29 и желаю ПОБЕДЫ!Спасибо организаторам,что скрасили самоизоляцию пенсионерке.С уважением Л.П.
Цитировать
+1 #2 Лера-Валера 09.04.2020 02:09
Класс! Спасибо за положительные новости
Цитировать
+2 #1 Мельник Наталья Ивановна 08.04.2020 06:10
Здравствуйте. Просмотрев видеоролик о параде тюльпанов, хочу сказать это просто необыкновенная красота. Но из все видов тюльпанов мне больше всего понравился вид тюльпанов "Попугайные" и желтые лилейные тюльпаны. Но "Попугайные" я бы выбрала генералом тюльпанов за пестрость, необычность формы лепестков.
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.