АНОНС. Фотошкола "Миг" приглашает на фотопрогулку "Снега Ай-Петри"

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Фотопрогулка с севастопольской фотошколой "Миг" на Ай-Петри

Севастопольская фотошкола "Миг" приглашает фотолюбителей, фотографов, блогеров и творческих людей на фотопрогулку "Снега Ай-Петри". Трансфер осуществляется на комфортабельном внедорожнике УАЗ "Патриот".

Во время нашего пленэра мы с вами пройдем по Ай-Петринской яйле, увидим заснеженные горные пейзажи. Опытный гид и фотограф познакомит вас с местными достопримечательностями.

Во время нашей фотопрогулки Вы сможете пополнить свое портфолио интересными снимками с горными пейзажами, портретами, а так же провести спортивную репортажную фотосъемку.

Фотопрогулка с фотошколой "Миг" - это замечательная возможность для Вас познакомиться с интересными достопримечательностями Крыма, найти единомышленников, которые также увлечены фотографией и совместить активный отдых с обучением фотосъемки.

 

Сбор: 8 января в 700.

Стоимость участия: 1000 рублей.

Заявки принимаются по тел. +7(978) 712 - 5154

Также Вы можете заказать поездку на Ай-Петри на другие даты.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #2 Елена 19.01.2020 04:13
Супер!
Цитировать
+1 #1 Яна 13.01.2020 21:38
Спасибо за приглашение на фотопрогулку
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и оптимизировать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.