Самая фотогеничная страна

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Природа Крыма Ни один современный турист не мыслит своего отдыха без фото и видеосъемки. Фотографируют все. Каждый турист стремится привезти с собой из путешествия сотни и тысячи ярких кадров, раскрывающих ключевые моменты турне и демонстрирующих те эмоции и впечатления, которые удалось пережить.

Эксперты туристической отрасли выяснили, какую же страну путешественники считают самой фотогеничной.

На туристическом портале "Ветер перемен" в статье "Развитие фототуризма в Крыму" уже подымалась тема развития фототуризма в России.

Каждая страна обладает своим особенным колоритом, который сформирован на базе особенностей природных условий, культуры, истории, традиций и многих других факторов.

Заядлые путешественники когда отвечают на вопрос о том, какая же страна наиболее фотогеничная и интересна для фотографов, сходятся во мнении, что легче всего проводить фотосъемку в странах, где жизнь проходит на улице, а интереснее в России. Почему именно в России? А из-за-того, что это самая большая страна, которая вобрала в себя настолько много различных культурных и природных особенностей, что можно передать невероятное количество сюжетов, связанных с отдыхом, туризмом, природой.

Туристические агентства совместно с туристическим порталом провели исследование, которое выявило рейтинг стран по их уровню фотогеничности.

На первом месте выступает Россия - 31%.Второе место занимает Норвегия - 21%. Италия заняла третье место - 16%. 5% опрошенных туристов отдали голоса за Узбекистан. По 4% голосов заняли Греция, Таиланд, Китай и Индия. Куба, Северная Корея и Африканские страны заняли по 3%, а Чили и Венесуэла смогли собрать по 1% голосов.

Дорогие наши читатели, расскажите фотографируете ли вы во время отдыха?

Расскажите о своих фотографических историях, которые с вами происходили во время отдыха. 

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и оптимизировать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.