«Гранд Сервис Экспресс» расширит географию маршрутов поездов в Крым

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Железнодорожное сообщение с Крымом Компания "Гранд Сервис Экспресс" (ГСЭ, Москва), которую выбрало министерство транспорта РФ в качестве оператора пассажирских поездов в Крым, планирует расширить географию маршрутов.

"Разрабатываем план по увеличению маршрутной сети, которая бы позволила эффективно связать города России с Крымом. Перед нами стоит задача к курортному сезону успеть добавить маршруты и обеспечить доступность транспортного ж/д сообщения для пассажиров из других городов нашей страны, не только из Москвы и Санкт-Петербурга", — рассказал генеральный директор компании Александр Ганов.

"Разрабатываем южный маршрут, который свяжет Кисловодск, Краснодар и Крым. Будет маршрут, стартующий из Екатеринбурга, есть идея стартовать из Мурманска", — добавил генеральный директор в своем сообщении туристическому порталу.

Кроме того, добавится еще несколько маршрутов из Москвы и Санкт-Петербурга в другие города полуострова, есть задача подключить Евпаторию и Феодосию, прорабатывается решение по прямому поезду из Севастополя в Москву.

Туристический портал "Ветер перемен" уже публиковал новость о том, что 8 ноябряначались продажи билетов на поезда из Петербурга в Севастополь и из Москвы в Симферополь. Перевозки начнутся в третьей декаде декабря этого года. Поезда будут идти по ж/д части моста через Керченский пролив, соединяющего Крым с материковой частью РФ.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #1 Строева Екатерина 18.11.2019 09:05
скорее бы уже наладили нормальное железнодорожное сообщение с Крымом по нормальным ценам
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.