Развитие в Крыму сельского и экотуризма

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Экологический туризм в Крыму Туристическая сфера Крыма активно развивается. На полуострове за последние годы организована мощная информационная поддержка в области туризма и отдыха.

В настоящее время развитие всех туристических направлений идет в основном за счет частных компаний и индивидуальных предпринимателей, которые оказывают услуги в сфере организации активного отдыха и предоставлении гостиничных услуг.

2020 год в России определен как год развития сельского и экологического туризма в стране.

В Крыму развитие этих туристических направлений осуществляется за счет открытия новых маршрутов, которые охватывают наиболее интересные с точки зрения отдыхающих природных достопримечательностей полуострова.

Туристический портал "Ветер перемен" подтверждает, что наибольшей популярностью у гостей пользуются: крымские водопады, горные маршруты для пеших, конных и велопрогулок, вызывают стабильный интерес фотопрогулки по Крыму, которые совместно организует туристический портал с севастопольской фотошколой "Миг" и бахчисарайским фотоклубом "Ракурс". Вызывают сезонный интерес морские прогулки на каяках, дайвинг, морская рыбалка и виндсерфинг.

Ежегодно на туристических порталах Крыма появляется информация о предложении новых туров. Развивается оздоровительный туризм в Крыму. Проводится популяризация здорового образа жизни и бережного отношения к природе и ее ресурсам.

На фоне других регионов России в области развития сельского и экологического туризма, Крым выглядит достойно.     

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #2 Яна 09.07.2020 05:45
Мне очень нравятся фотопрогулки и туры, которые организует для фотолюбителей севастопольская фотошкола "Миг". Руководитель фотошколы большой молодец, что стал развивать это увлекательное направление.
Цитировать
0 #1 Ineso4ka 15.11.2019 22:09
Мне кажется, что под видом популярного лозунга - экологический туризм нет у организаторов четкого понимания что же это такое, как оно должно выглядеть, из каких элементов должен формироваться экологический туризм.
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.