Никитский ботанический сад. Бал хризантем 2019

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Хризантемы Традиционно в конце октября в Никитском ботаническом саду состоится самая зрелищная выставка цветов - бал хризантем.

С греческого языка хризантема переводится как "Золотой цветок". Сотрудники сада решили присвоить осенней выставке хризантем это название.

В ботаническом саду бал откроется 25 октября в 1200.

Никитский сад обладает старейшей коллекцией хризантем. В этом году в саду специально для цветочной выставки были посажены около 50 тысяч цветов хризантем. В композицию вошли 472 сорта этих удивительных по своей красоте осенних цветов, которые будут радовать посетителей сада почти до конца ноября в зависимости от погодных условий. Цветение хризантем будет идти волнами, от самых ранних сортов к более поздним.  

Приглашаем крымчан и отдыхающих посетить Никитский ботанический сад и полюбоваться осенним очарованием хризантем.

Добавить комментарий

Комментарии  

+1 #3 Ольга 30.10.2019 02:40
На выходных были на выставке хризантем. Класс! Всем советую посетить. Очень здорово!
Цитировать
+3 #2 Екатарина 28.10.2019 09:11
В этом году подготовили очень красивую выставку в ботаническом саду. Спасибо, что освещаете на сайте интересные события.
Цитировать
+4 #1 Лика 09.10.2019 08:20
Каждый год ездим любоваться хризантемами. Самая нарядная цветочная выставка в Крыму. Спасибо за анонс!
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.