У крымской пещеры "Таврида" появится логотип

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Пещера "Таврида" Пещера "Таврида", расположенная в Белогорском районе Крыма возле поселка Зуя, в ближайшее время появится собственный логотип, который станет брендом данной крымской достопримечательности.

Пещера была обнаружена в прошлом году во время строительных работ на автотрассе "Таврида".

Логотипом пещеры станет саблезубый пещерный кот Таврик. Наш выбор идеи логотипа неслучаен. Он обосновывается тем, что в пещере были обнаружены останки древних животных. Сейчас прорабатывается дизайн и стиль логотипа пещеры, сообщил председатель Совета Российского союза спелеологов Геннадий Самохин.

Обнаруженная пещера обладает очень красивой формой, в пещере найдены округлые купола, есть интересные каменные арки и восходящие колодцы. В скором времени пещера "Таврида" станет популярным туристическим объектом Крыма. Планируется на ее базе создать небольшой ландшафтный парк, где установят двадцать фигур найденных в пещере останков древних зверей в натуральную величину.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.