В Севастополе увеличился турпоток

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Туризм в Севастополе Статистика за первое полугодие демонстрирует уверенный рост интереса к Севастополю со стороны отдыхающих. В этом году на 23% увеличилось количество туристов по сравнению с предыдущим годом, которые посетили город-герой.

Наиболее популярными музеями в городе стали: "Херсонес Таврический", мемориальный комплекс "35-я береговая батарея" и "Оборона Севастополя 1854 - 1855 гг".

Во время отдыха в Севастополе гости города предпочитают останавливаться в частных минигостиницах на Северной стороне, Фиоленте и в Балаклаве.

Гости города не только выбирают экскурсии по городу, но и активно интересуются всевозможными видами активного отдыха такими как: морские прогулки и рыбалка, каякинг, пешие походы, велотуры, фотопрогулки, виндсерфинг, конные прогулки и многое другое.

Друзья, напишите нам в комментариях, что вы думаете по поводу развития в Севастополе туристического направления. Нам и нашим читателям будет интересно узнать ваше мнение о том, что необходимо предпринять для успешного развития туристической отрасли в Севастополе и Крыму.

 
 
 
 

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и оптимизировать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.