В Карадагском заповеднике проведут экологический марафон-трейл

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Карадагский заказник в крыму19 марта в Крыму на территории Карадагского природного заповедника пройдёт эколого-просветительский марафон «Кара-Даг-2023».

Участникам марафона предстоит знакомство с заповедной территорией по специально подготовленным экологическим тропам. В программе марафона запланировано посещение экспозиции музея истории и природы Кара-Дага, а также выход на достопримечательности потухшего вулкана.

Для участия в экологическом марафоне необходимо до 5 марта выбрать одну из четырёх дистанций: на 8, 14, 30 или 50 км. и зарегистрироваться на сайте организаторов марафона.

Место сбора – посёлок Курортное (ул. Науки, 24). Начало в 8:00.

Добавить комментарий

Комментарии  

+3 #2 Пешеход 20.02.2023 08:17
Отличный марафон. Очень понравился маршрут, который был предложен. Сказочная природа. Хоть и недешевой стоит участие, но впечатления от увиденных природных видов и возможность пообщаться с друзьями, полностью компенсирует этот момент.
Цитировать
+2 #1 Егорка 16.02.2023 07:55
В прошлом году принимал участие в этот марафоне. Мероприятие на любителя. Вас ждет многокилометровый кросс по сильнопересеченной местности за ну очень не гуманный ценник.
В прошлом году мне не понравилась организация мероприятия.
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.