В Крыму создали союз блогеров

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

КрымОтдых и туризм в Крыму активно популяризируется средствами массовой информации и блогерами, которые активно снимают фото и видеоматериалы о Крыме, его достопримечательностях, туристической инфраструктуре, новинках, которые предлагают экскурсоводы, гиды и туристические агентства.

Туристический портал "Ветер перемен" уже писал про встречу крымских блогеров, которая прошла в рамках фестиваля "КРЫМ БЛОГ ФЕСТ 2022", на котором было принято решение оформить свой творческий союз.

И вот, в Крыму создано АНО «Блогеры Крыма» в которое вошли первые тридцать творческих групп, активно занимающихся популяризацией туризма, туристической инфраструктуры, путешествий и отдыха на полуострове. Можно отметить, что творческий союз охватывает в социальных сетях многомиллионную аудиторию. Многие крымские блогеры создают интересные, уникальные материалы, которые могли бы конкурировать по своему уровню с тем, что создают профессиональные СМИ.

Презентация АНО «Блогеры Крыма» состоится уже в это воскресенье, 5 февраля».  

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #1 Хитрый лис 16.02.2023 07:40
Непонятный союз.
Какие вообще вопросы будет решать союз и что он может дать блогерам, которые захотят в него вступить?
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.