Фотопрогулки по Крыму с фотошколой "Миг"

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Фотопрогулки по Крыму с фотошколой "Миг"

Друзья!

Севастопольская фотошкола "Миг" приглашает любителей природы и активного отдыха, фотолюбителей и художников в увлекательные фотопрогулки по Крымскому полуострову.

Путешествуя с нами, Вы сможете не только отдохнуть, отвлечься от повседневных забот, но и сможете погрузиться в творческую атмосферу, которую мы для вас создаем. Вас ждут удивительные чудеса крымской природы, мастер-классы по фото и видеосъемке, сможете пополнить свое портфолио новыми работами, расширите горизонты своего творчества и почерпнете новые идеи для своего творчества. 

Подробную информацию о наших фотопрогулках по Крыму вы сможете узнать на сайте фотошколы "Миг", а в новостной ленте для вас мы публикуем анонсы о ближайших фототурах.

Мы желаем Вам хорошего настроения и творческих успехов.

Добавить комментарий

Комментарии  

+7 #3 Маша и Юля 23.07.2018 21:10
Фотошкола "Миг" устраивает суперские фотопрогулки на внедорожниках по всему Крыму. Очень здорово, интересно и дает возможность познакомиться с интересными людьми, узнать что-то новое, расширить свое творческое портфолио и отдохнуть от работы и городской суеты.
Мы выбираем активный отдых с фотошколой "Миг".
Цитировать
+5 #2 Белка 23.07.2018 12:09
Лучшая фотошкола в Севастополе. Очень нравятся ваши фотопрогулки. С вами столько всего нового и интересного узнала. :D
Цитировать
+9 #1 Ирина 23.07.2018 11:58
Хочу сказать, что севастопольская фотошкола "Миг" устраивает отличные фото прогулки по Крыму и Севастополю. С фотошколой я в прошлом году побывала: в Гурзуфе, Ялте, Бахчисарае, Форосе и Евпатории. Мы посетили крымские водопады, полюбовались зимними видами на Ай-Петри, побродили старыми улочками древнего городища в Бахчисарае. Все наши фото прогулки были очень интересны и насыщенный положительными эмоциями. Я узнала много нового по фотосъёмка природы. Познакомилась с интересными людьми и нашла новых друзей. И все это благодаря энтузиазму руководителя севастопольской фото школы "Миг" - Алексею, который сам влюблен в Крым и фотографию и всех из нашей дружной компании заразил этим великолепным увлечением, которое приносит радость и ощущение гармонии с окружающим миром.
Спасибо!
Цитировать

Ветер перемен

Ветер перемен - сайт про Крым и отдых в Крыму.

Туристический портал направлен на то, чтобы дать вам информацию и помочь организовать свой отдых в Крыму, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму.

Вы можете стать партнером нашего проекта.