АНОНС. Цветочная выставка "Розовый вальс"

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Розовый вальс Никитский ботанический сад приглашает крымчан и гостей полуострова на ежегодную летнюю выставку цветов "Розовый вальс".

Селекция садовых роз в ботаническом саду ведется с 1824 года. За это время было выведено 102 сорта роз, часть из которых получила мировое признание и были удостоины престижных мировых наград.

Посетителей выставки ждет приятный сюрприз. В этом году ботаническому саду были подарены французской компанией Meilland Internatioal 12 удивительных сортов роз. Этот цветочнорозовый подарок занял достойное место в общей цветочной экспозиции сада и все любители роз смогут его подостоинству оценить.

Торжественное открытие выставки "Розовый вальс" состоится 5 июня в 1200.

 
 
 
 

Добавить комментарий

Комментарии  

+1 #2 Екатерина 18.07.2019 12:35
Как раз в этом году на отдыхе попали в ботанический сад в самый разгар выставки цветов. Никогда столько разнообразных роз еще не видела. Было классно, но жарко.
Впечатления от прогулки по парку замечательные. Очень понравилось гулять по восхитительным тенистым аллеям
Цитировать
+2 #1 Вероника 04.06.2019 13:07
Обязательно поеду с севастопольской фотошколой "Миг" на фотопрогулку. Спасибо за анонс!!!
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.