В Крыму временно закрыли Боткинскую тропу

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Крым. Боткинская туристическая тропа В Ялте для туристов и любителей активного отдыха на неделю ввели ограничение на доступ на популярный туристический маршрут "Боткинская тропа", который расположен на территории Ялтинского горно-лесного заповедника, сообщает пресс-служба объединенной дирекции ФГУП "Заповедный Крым".

Эти меры связаны с тем, что проводятся работы по установке пандусов, лестниц и ограждений на сложных участках маршрута, сообщили журналистам крымского туристического портала "Ветер перемен" в пресс-службе заповедника.

О завершении работ будет сообщено дополнительно на сайте ФГУП "Заповедный Крым".

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #5 Леопольдушка 15.12.2022 02:59
тоже заходил на сайт Заповедный Крым и нет никаких данных по Боткинской тропе. Печальненько.
Цитировать
+6 #4 Светлана 14.12.2022 15:43
А когда откроют для туристов Боткинскую тропу? Очень нравиться этот маршрут. На официальном сайте так и не опубликовали информации о завершении работ. может кто-то знает как обстоят дела с этим маршрутом.
Цитировать
+3 #3 Елена 01.12.2022 01:42
увидела фотографии на сайте ФГУП и расстроилась
Цитировать
+6 #2 Виктор А. 29.11.2022 09:26
Судя по снимкам, которые опубликованы на сайте ФГУП, то там какая-то дикая жесть творится. Народ переплюнул даже чюдиков с Херсонеса.
Цитировать
+4 #1 Леонид М. 28.11.2022 17:50
Совсем рехнулись эти багоустроители. Могу согласиться с ограждением там, где есть обрывы. Согласен. Они там необходимы, но то, что они вбивают сваи и варят металлические конструкции и потом на них накладывают паелы, чтоб народ по этим мосткам ходил - это уже не просто перебор, а за гранью разумного.
Идиотизм прогрессирует!!! 8)
Цитировать

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.