В Крыму для развития цивилизованного туризма понадобится 30 лет

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

отдых в КрымуОтдыхающие часто сравнивают отдых в Крыму с отдыхов в Турции. При этом, они отмечают, что уроверь сервиса в Турции выше, а цены ниже чем в родном Крыму. Николай Азаров заявляет, что мы тоже развиваем туристический бизнес в Крыму, но для поднятия его привлекательности до уровня той же Турции понадобится много времени и большое количество инвестиций.

В Крыму и Карпатах, отмечает Азаров, за последние годы строятся новые санатории, гостиницы, дома отдыха, многое делается в области благоустройства этих регионов.

Премьерминистр выразил уверенность, что настанет время, когда туристы из других стран и наши соотечественники будут выбирать в качестве места отдыха Крым.

У нас все есть. Крым обладает огромнейшим туристическим потенциалом: это регион с хорошей экологией, здесь мягкий целебный климат, море, горы, множество интересных туристических объектов, памятники, есть возможность не только отдыхать, но и проводить оздоровление. Необходимо искать инвесторов и создавать условия для туристического бизнеса и Крым не будет уступать Турции по своей привлекательности и возможностям. 

Добавить комментарий

Ветер перемен

Ветер перемен - сайт про Крым и отдых в Крыму.

Туристический портал направлен на то, чтобы дать вам информацию и помочь организовать свой отдых в Крыму, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму.

Вы можете стать партнером нашего проекта.