В краеведческом музее Евпатории откроются три новые экспозиции

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Евпаторийский краеведческий музейС 9 по 11 октября в Евпаторийском краеведческом музее будут доступны для свободного посещения три новых экспозиции, созданные в рамках творческого проекта «Велопленэр в честь 70-летия Великой Победы».

Время работы экспозиций – с 9 до 17 часов.

Выставка «Дорогами Победы» расскажет о евпаторийцах — участниках Великой Отечественной войны. Здесь будут представлены фотографии, документы, личные вещи и награды евпаторийских ветеранов.

Фотовыставка «Евпаторийский «Бессмертный полк» посвящена воинам-освободителям города Евпатории. В экспозиции будут представлены фотографии из фондов музея воинов-освободителей, которые навсегда вошли в состав Евпаторийского «Бессмертного полка». Также на большом экране в зале будет демонстрироваться советская военная кинохроника «35 шагов к Победе», посвященная освобождению Крыма.

Художественная выставка «Нам жить и помнить» развернется на улице Дувановской под открытым небом. Здесь будут представлены восемь цифровых копий картин известных советских и российских художников-баталистов, посвященных событиям Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Ветер перемен - сайт про Крым и отдых в Крыму.

Туристический портал направлен на то, чтобы дать вам информацию и помочь организовать свой отдых в Крыму, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму.

Вы можете стать партнером нашего проекта.