В Севастополе пройдет фестиваль-конкурс степа "Ударная волна"

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

СтепДля проведения открытого фестиваля-конкурса степа "Ударная волна" был выбран Севастополь.

Фестиваль будет проходить с 16 по 20 июня.

Для посетителей вход свободный.

Такой фестиваль проводится впервые. Ожидается, что в нем примут участие танцоры из Крыма, России, Украины и других стран. Среди конкурсантов как профессионалы, так и танцоры-любители, передает крымский туристический портал.

В программе фестиваля — участие коллективов и исполнителей на городских фестивальных площадках, конкурс степа, мастер-классы и прочие творческие проекты.

СПРАВКА: Степ — второе название чечетка, разновидность танца, характерной особенностью которой является ритмическая, ударная работа ног.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Ветер перемен - сайт про Крым и отдых в Крыму.

Туристический портал направлен на то, чтобы дать вам информацию и помочь организовать свой отдых в Крыму, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму.

Вы можете стать партнером нашего проекта.