В Севастополе на Приморском бульваре высадили магнолии

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнолия На Приморском бульваре в Севастополе проведены работы по замене старых ветхих акаций. В городе была проведена инвентаризация зеленых насаждений и были выявлены старые деревья, которые при сильном ветре могут представлять опасность.

Вместо ветхих исполинов высадили на бульваре магнолии.  Саженцы высадили в конце декабря. Сейчас они приживаются, что бы их не погнуло ветрами в зимний период они закреплены с помощью растяжек. Это позволит сформировать правильную крону у деревьев.

Согласно принятой концепции развития Приморского бульвара, которую приняли осенью 2014 года, в центральной части парка были высажены кусты самшита, с помощью которых созданы контуры для будущих весенне-летних посадок цветов. Такой прием в ландшафтном дизайне называют - регулярной аллеей.

Специалисты озеленители проводят большую работу по повышению привлекательности парковой зоны и подготовки ее к новому туристическому сезону.   

Добавить комментарий

Ветер перемен

Ветер перемен - сайт про Крым и отдых в Крыму.

Туристический портал направлен на то, чтобы дать вам информацию и помочь организовать свой отдых в Крыму, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму.

Вы можете стать партнером нашего проекта.