В Севастополь будут ходить паромы из Новороссийска и Турции

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ПаромИсполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло сообщил о том, что в Севастополь начнут ходить паромы из Новороссийска и Турции. Сергей Меняйло отметил, что новые паромы в Севастополь будут добираться всего за сутки, что будет быстрее ожидания очереди на Керченской паромной переправе.

Кроме того, Единая транспортная дирекция планирует открыть в Севастополе свое представительство и к концу июля, в городе уже может заработать система «единого билета».

Кроме российских партнеров, в сотрудничестве с севастопольской властью в отношении морского сообщения, заинтересованы турецкие представители. Они ведут переговоры для создания маршрута паромной переправы из Турции в Севастополь.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Ветер перемен - сайт про Крым и отдых в Крыму.

Туристический портал направлен на то, чтобы дать вам информацию и помочь организовать свой отдых в Крыму, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму.

Вы можете стать партнером нашего проекта.