В Евпатории возродят детский центр парусного спорта

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

детский центр парусного спорта В Евпатории власти города собираются возродить для детей центр парусного спорта. 5 мая в средствах массовой информации была опубликовано обращение к гражданам Евпатории, в котором предлагается принять участие в разработке проекта будущего детского яхт-клуба. Автора лучшего проекта ожидает приз в размере 70 тысяч рублей.

Ранее в Евпатории был организован детский яхт-клуб в котором занималось более 85-ти человек. У клуба был свой учебный класс, база-стоянка, помещение вахтовой службы и шкиперские помещения для хранения дельных вещей, парусов, мачт и другой оснастки. Небольшой детский флот включал в себя 37 плавательных средств.

Перед нами стоит амбициозная задача полностью восстановить былую учебную базу и полностью по последним требованиям ее оснастить современными средствами. Живя у моря, мы должны максимально использовать этот ресурс, сообщили в пресс-центре администрации Евпатории туристическому порталу "Ветер перемен".  

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.