Почему на май снизился спрос на отдых в Крыму?

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Севастополь В Крыму программа по распространению путевок с кэшбэком, которая была нацелена на привлечение дополнительного внимания у отдыхающих к туризму и отдыху в Крыму, дала сбой. Примерно половина от всех купленных на майские праздники путевок в Крым по программе с кэшбэком, туристы вынуждены сдать обратно из-за отсутствия возможности воспользоваться авиасообщением с полуостровом.

Об этом сообщил глава министерства курортов и туризма республики Вадим Волченко.

Из-за закрытого неба в мае туристической отрасли полуострова придется рассчитывать на крымчан и жителей ближайших регионов России. В Крыму у местных жителей растет спрос на двух-трехдневный отдых в гостевых домах, мини-отелях, турбазах. Просматривается стабильное увеличение интереса к активным видам отдыха: походы, экскурсии, конные туры, фотопрогулки, рыбалка и многое другое.

Не смотря ни на что, в Крыму активно идут работы по подготовке к летнему сезону 2022 года. Отели, гостиницы, базы отдыха, санатории наводят порядок, идут работы по благоустройству пляжей, специалисты, задействованные в экскурсионной сфере и активном туризме, разрабатывают новые интересные маршруты.

Отдельно стоит упомянуть крымских блогеров, которые несмотря на то, что сильно снизились доходы, продолжают транслировать в социальных сетях и на Yutube сюжеты о жизни и отдыхе в Крыму.

Жизнь идет своим чередом и Крым ждет  своих отдыхающих.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.