Предпочтения россиян по выбору отдыха на природе в Крыму

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Природа Крыма Заканчивается 2020 год и эксперты туристической  отрасли Крыма подводят первые итоги. Опросы отдыхающих и информация, полученная от туристических компаний, оказывающих услуги в сфере туризма и отдыха, показывают, что 2020 год  изменил предпочтение россиян по организации своего отдыха. 

У отдыхающих в Крыму россиян повысился интерес к различным видам активного отдыха на природе: пешие, вело и конные прогулки, многодневные туры по Крыму, фототуры для фотолюбителей, фотографов, блогеров и видеоператоров, морские прогулки, рыбалка, каякинг и дайвинг.

Все участники туристического бизнеса отмечают то, что в 2020 году в разы увеличился объем предоставления индивидуальных туристических услуг. Многие отдыхающие предпочли групповым видам отдыха более дорогие индивидуальные предложения. В Крыму как никогда востребованы гиды и экскурсоводы.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.