Бал хризантем 2020 в Никитском ботаническом саду

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Хризантемы Осень в Крыму дарит не только возможность насладиться теплой погодой, но и преподносит всем отдыхающим приятные красочные подарки.

В Никитском ботаническом саду начали цвести ранние сорта хризантем. Традиционно главным осенним событием становится бал хризантем. Уже сегодня, посетив Никитский ботанический сад, вы сможете увидеть пеструю палитру хризантем, составленную заботливыми руками садовников ботанического сада.

В зависимости от погодных условий, цветочная выставка будет работать примерно до середины ноября, сообщили в пресс-службе НБС журналистам туристического портала "Ветер перемен".

В этом году в состав экспозиции вошли порядка 500 сортов хризантем.

Из-за сложной ситуации с эпидобстановкой на полуострове, принято решение в этом году не проводить торжественное открытие бала, но все посетители традиционно смогут принять участие в выборе принцессы и королевы бала среди всех сортов хризантем.

"Для всех гостей Никитского ботанического сада в этом году мы предлагаем принять участие в выборе принцессы и королевы бала, а так же поучаствовать в выборе названия для новых сортов хризантем, которые будут демонстрироваться на отдельной площадке. Для тех, кто не сможет посетить нашу выставку, мы предлагаем провести виртуальный тур и поучаствовать в онлайн-голосовании", - сообщила пресс-секретарь НБС.   

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.