В Судаке пройдет юбилейный фестиваль «Генуэзский шлем»

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Судак, Фестиваль «Генуэзский шлем» В Судаке с 7 августа открывается 20-й юбилейный рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем». В этом году фестиваль разделен на три тематических блока.

Первый блок пройдет с 7 по 9 августа, второй – с 14 по 16 августа, третий – с 21 по 23 августа.

Во время фестиваля посетители увидят: рыцарские бои, турниры лучников, показательные стрельбы, конкурсы средневековых костюмов, а также выставку-ярмарку ремесел на которой можно приобрести понравившиеся изделия.

Фестиваль, который ежегодно проводится в Судаке - это увлекательная площадка, которая позволяет развивать в Крыму событийный и исторический туризм. Такие мероприятия позволяют отдыхающим лучше узнать историю Крыма и народов, которые его населяли. Знакомство с историей возможно не только через знакомство с основными туристическими достопримечательностями по средством экскурсий, но и посещая фестиваль и общаясь с его участниками.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.