Вина Крыма удостоились золотых медалей

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Крымские вина Сухие вина из сортов винограда Пино Гри и Мурведра крымского винзавода «Массандра», созданных на экспериментальной площадке Гурзуфской винодельни, удостоились золотых медалей на конкурсе «Винная Россия. ПРЕМЬЕРЫ», который проходил по правилам Международной организации вина и виноделия.

В конкурсе вин приняли участия образцы из семи стран - Австралии, Германии, Грузии, Испании, Новой Зеландии, Франции и ЮАР.

Крымские вина были высоко оценены за свои вкусовые качества, сообщили в пресс-службе винзавода журналистам туристического портала "Ветер перемен".

Добавить комментарий

Ветер перемен

Ветер перемен - сайт про Крым и отдых в Крыму.

Туристический портал направлен на то, чтобы дать вам информацию и помочь организовать свой отдых в Крыму, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму.

Вы можете стать партнером нашего проекта.