В Крыму отметят 100-летие окончания Гражданской войны

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

100-летие окончания Гражданской войны В Крыму запланировали памятные мероприятия к 100-летию окончания Гражданской войны, исходу Русской армии и Черноморского флота из Крыма.

В рамках культурных мероприятий запланировано провести: виртуальные тематические выставки и мультимедийные проекты, посвященные событиям тех времен.

На ноябрь запланировано провести в Ялте реконструкцию исхода Белой армии и казачества под руководством барона Врангеля из Ялты, молебен, возложение цветов и венков у часовни и расстрельной ямы в Багреевке. В Керчи готовят концертно-просветительскую программу «Патриотам Отечества», а в Феодосии к памятной дате организуют показ художественных и документальных фильмов.

К 100-летию окончания Гражданской войны запланировано разработать туристические маршруты по историческим и памятным местам, связанным с исходом Русской армии и Черноморского флота из Крыма. 

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.