В Крыму увеличилось число отдыхающих зимой

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Зимний отдых в Крыму Завершилась календарная зима и можно сделать предварительный анализ того, насколько удачным был зимний туристический сезон в Крыму.

По данным турфирм, агентств и туристических информационных порталов можно сказать, что в 2020 году наметился небольшой рост числа отдыхающих, которые выбрали зимнее время года для своего отдыха.

Данный интерес к Крыму можно объяснить тем, что с одной стороны помогли погодные условия. Невысокие крымские горы позволили приехать на отдых тем, кто увлекается зимними видами спорта. С другой стороны, дополнительным толчком к развитию туризма послужило то, что запустили железнодорожное сообщение. 

Идет активное развитие крымского туристического продукта, который все больше и больше адаптируется к задаче круглогодичного отдыха на полуострове. Повышается качество обслуживания отдыхающих. В Крыму работает большое количество профильных блогеров, которые популяризируют достопримечательности Крыма, рассказывают о видах отдыха, показывают в своих сюжетах туристическую инфраструктуру, что тоже положительно сказывается на количестве отдыхающих.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.