Парад тюльпанов-2020

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Парад тюльпанов 2020 В 2020 году Никитский ботанический сад в 13-й раз проведет выставку "Парад тюльпанов", которая откроет серию цветочный выставок.

Выставки, организованные сотрудниками ботанического сада, традиционно пользуются большим интересом у крымчан и гостей полуострова, приехавших на отдых в Крым.

Выставка тюльпанов создает настоящее весеннее настроение, радуя взгляд посетителей своим великолепным разнообразием оттенков, форм и тонким ароматом.

В зависимости от погодных условий, Парад тюльпанов состоится в последнюю декаду марта. Продлится примерно до середины - конца апреля.

Ежегодно на выставке тюльпанов появляются новинки. Этот год не стал исключением. Впервые в 2020 году на выставке будет показаны тюльпаны экзотического сорта класса Попугайных, которые красуются необычными и очень яркими раскрасками, очень напоминающих раскраску попугая.

Главной интригой цветочной выставки в этом году ожидается показ тюльпанов класса Rembrandt.

Традиционно наш туристический портал совместно с севастопольской фотошколой "Миг" организует серию тематических фототуров, посвященных весенней выставки тюльпанов.

Анонсы фототуров будут отдельно опубликованы на сайте фотошколы "Миг" и в новостной ленте на туристическом портале "Ветер перемен".   

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.