Необычные экскурсии по Крыму

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Экскурсии по Крыму

Экскурсии - один из наиболее популярных видов отдыха у туристов, позволяющий интересно провести досуг, познакомиться с достопримечательностями, лучше узнать природные и исторические особенности места отдыха.

Анализ туристического рынка услуг в Крыму показывает, что приехавшие на отдых в солнечный Крым туристы, стараются максимально подробно исследовать полуостров.

Традиционными экскурсиями никого не удивишь. Но в Крыму есть энтузиасты, готовые удивить гостей полуострова, предложив им самые невероятные экскурсии по Крыму.

 

Экскурсии в темноте

С 2018 года в Симферополе работает уникальное интерактивное пространство «Мир на ощупь», которое предлагает пройти незабываемые экскурсии в кромешной темноте и научиться «видеть» другими органами чувств. К услугам посетителей – пять локаций: «музей», «улица», «комната», «рынок», «кафе», по которым гид проводит для отдыхающих экскурсию.

 

Интерактивно-научная экскурсия «Знаниум»

«Знаниум» – это первый в Крыму научно-развлекательный интерактивный центр для всей семьи, который находится в Симферополе. Здесь на 500 квадратных метрах собрано огромное количество экспонатов, демонстрирующих законы физики, биологии, астрономии и математики. Здесь всё можно трогать и проводить необычные эксперименты.

 

Экстрим-экскурсии под водой в Красной пещере

Поклонникам экстремальных развлечений экскурсовод 1 категории Дина Мулянова рекомендует отправиться в Красную пещеру и попробовать одолеть необорудованный маршрут подземной речки – так называемую засифонную часть. Туристам (достигшим 16 лет и обязательно умеющим хорошо плавать) выдают гидрокостюмы и всё необходимое снаряжение. Экскурсия рекомендуется для подготовленных туристов.

 

Экскурсии по нетрадиционному винзаводу

Приехав в Крым, нельзя не посетить его знаменитые винзаводы, не познакомиться с историей крымского виноделия, не продегустировать «солнечные напитки», которые возглавляют топовые рейтинги российских экспертов.

 

Воздушные экскурсии

Вдохновиться романтикой крымского неба, оценить палитру открывающихся с высоты пейзажей возможно на самолётных и вертолётных экскурсиях.

Катают гостей Крыма двухместные самолёты ЯК-52, а также вертолёты – отечественные марки МИ (вместимостью до 5 человек) и Robinson R44 (до 3 человек). Такие услуги предоставляет севастопольский аэроклуб.

 

На туристическом портале "Ветер перемен" вы сможете подробно познакомиться с предлагаемыми экскурсиями и, выбрав наиболее понравившиеся, забронировать экскурсию по Крыму.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.