В Ялте состоится променад «Дама с собачкой»

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

променад «Дама с собачкой» В Крыму активно развивают новые формы туризма. Событийный туризм - это та форма отдыха, которая позволит вам одновременно весело и интересно провести свое время, узнать что-то новое, познакомиться с неординарными и интересными людьми. 

В 8 марта в Ялте в 1400 начнётся променад «Дама с собачкой», во время которого по красной дорожке пройдут порядка 30 дам со своими питомцами.

Мероприятие пройдёт возле знаменитого памятника на городской набережной «Антон Чехов и дама с собачкой».

В променаде примут собаки из питомников Ялты и Алушты таких пород как: левретка, японский хин, шелти, папийоны, цвергшнауцер, французский бульдог, пудели, мопсы, йоркширские терьеры, стаффордширский терьер, а также собаки поисково-спасательного отряда Алушты. В мероприятии примет участие также собака редкой породы, самая маленькая овчарка в мире — шипперке.

Участницы со своими питомцами примут участие в конкурсах, после чего члены жюри выберут победителей по следующим номинациям: «самая юная дама», «самая обаятельная дама», «самая элегантная дама», «самая креативная дама», «самая мудрая дама», а также «самый маленький питомец», «лучший костюм питомца», «приз зрительских симпатий», «лучшая «причёска» питомца», «самый обаятельный щенок».

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.