СЦКиИ приглашает севастоольцев и гостей города на оперный фестиваль

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Севастопольский симфонический оркестр

26 и 28 февраля в СЦКиИ состоится IV оперный фестиваль имени Л. Собинова, который посвящен Леониду Собинову, благодаря которому в 1920 году в Севастополе открылся оперный театр и симфоническая филармония им. Луначарского.
В фестивале примут участие 15 известных солистов, которые выступят в сопровождении Севастопольского симфонического оркестра.
26 февраля в 1830 начнется концерт, в ходе которого зрители увидят оперные сцены из шедевров мирового оперного искусства.
Вход по пригласительным билетам.
28 февраля в 1830 состоится заключительный Гала-концерт. Билеты на него можно купить он-лайн на сайте СЦКиИ: quicktickets.ru/sevastopol-cki. В этот день выступят и приглашенные звезды оперного искусства: Алексей Богданчиков (солист Гамбургской оперы), Екатерина Петрова (солистка Большого театра).
Стоимость билетов на Гала-концерт: 300-500 рублей.
 Касса СЦКиИ: +7 (8692)54-32-24 (ул. Ленина, 25)

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.