Выставка живописи художника Василия Химия «Структура образа»

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Выставка «Структура образа» Туристический портал "Ветер перемен" приглашает всех желающих посетить персональной выставки живописи керченского художника Василия Химия «Структура образа».

Выставка будет проводится в залах картинной галереи Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника.

Открытие персональной выставки состоится 5 декабря в 1500.

Выставка будет доступна со среды по воскресенье с 900 до 1700 и по вторникам с 1030 до 1900 часов.

Основная концепция художника – чистота цвета, ясность и четкость замысла, простота в исполнении. Василий Антонович Химий постоянно находится в состоянии поиска пластического образа с помощью композиционных средств выразительности – разделение пространства, которое включает в себя взаимодействие вертикалей и горизонталей, а также движение пластических масс и отдельных композиционных элементов.

В 2004 году Василий Антонович начал свою выставочную деятельность. С 2010 года является членом союза художников Украины и России. Его работы находятся в музее современного искусства Украины в Киеве, в собрании Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника, в союзе художников России и Белоруссии, а также в частных коллекциях Канады, Финляндии, Украины и России. 

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.